+375 29
361 44 44
Мы в соц. сетях:
Kemko Республика Беларусь г.Брест переулок Городской 14 +375 29 361 44 44 https://www.kemko.by/
Блог
Блог
калькулятор

Повышение квалификации ведущих специалистов kemko.by

Партнёрская сеть установочных центров автомобильного газобаллонного оборудувания kemko.by, проводит выездные семинары с посещением производств и встреч с руководством, и ведущими инженерами заводов-изготовителей. В феврале 2020 года мы посетили производителя высококачественной электроники марки ZENIT, компанию AG Centrum, город Радом (Польша).

Фото

 

Главной целью таких мероприятий, является обмен опытом между разработчиками продуктов автогаза и специалистов практикующих монтаж ГБО на местах, непосредственно на автомобиль заказчика.

Фото

Все вопросы, которые возникают при переоборудовании автомобиля на газомоторное топливо, передаются разработчикам. В свою очередь сами инженеры, разработчики высокотехнологичного оборудования управлением впрыска газа Zenit Blue Box, Zenit Black Box, передают знания и скрытые возможности продукта специалистам-партнёрам сети kemko.by. 

Фото

Объединение и повышение квалификации - это главная цель наших сервисов, чтобы наш клиент испытывал удовлетворение от вождения автомобиля переоборудованного на газ. Доверяйте профессионалам - выбирайте лучшее!

Фото

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Instagram https://www.instagram.com/kemko_gas/

Facebook https://www.facebook.com/Кемко-это-работает-104213660925732

Youtube https://www.youtube.com/channel/UCmmJmogPgGKik5s75jOWukA

 

 

 

Калькулятор окупаемости
С помощью нашего калькулятора, вы можете рассчитать online приблизительный срок окупаемости газового оборудования.
Предполагаемый пробег авто (км/месяц):
Расход авто (л/100 км):
Рассчитать